Bosch Purion Knopfzellen-Batterie CR2016 2er Pack
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Der Bosch Purion Knopfzellen-Batterie CR2016 2er Pack ist ideal für die Stromversorgung Ihres Bosch Purion Displays. Diese langlebigen Batterien gewährleisten eine zuverlässige Leistung und eine lange Lebensdauer, sodass Ihr Display immer einsatzbereit ist.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4047025659963 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Bosch |
| Modell | Purion |
| EAN | 4047025659963 |
| Geeignet für | |
| Konzipiert für E-Bikes | Ja, speziell für E-Bikes |
| Hersteller-Kompatibilität | Bosch |
| Produkt-Kompatibilität | Bosch Purion Display |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Batterie |
| Zubehörteil für | E-Bike Display |
| Maße | |
| Länge | 0,09 cm |
| Breite | 0,04 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 2 Paar Knopfzellen CR2016 90 mAh |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Germany

