SRAM 40P Postmount Adapter
Normaler Preis
€2700
-7%
Verkaufspreis
€2499
inkl. MwSt.
zzgl. €3,99 Versandkosten
Grundpreis
/
Nicht verfügbar
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845843525 |
| Modelljahr | 2023 |
| Marke | SRAM |
| Modell | 40P |
| EAN | 0710845843525 |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Scheibenbremsadapter |
| Zubehörteil für | Scheibenbremse |
| Bremsen allgemein | |
| Für Bremsentyp | Scheibenbremse |
| Maße | |
| Länge | 0,14 cm |
| Breite | 0,1 cm |
| Höhe | 0,03 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | einschließlich Halterung und rostfreien Regenbogenschrauben |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
SRAM LLC
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
support@sram.com
www.sram.com
Verantwortliche Person in der EU
Sram Europe Sales and Services B.V.
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
support.germany@sram.com / compliance@sram.com
www.sram.com

