Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
SRAM Chainring bolts Singlespeed No Guard schwarz
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Die SRAM Chainring bolts Singlespeed No Guard in Schwarz bieten eine sichere und stabile Befestigung für Ihre Kettenblätter. Ideal für Singlespeed-Bikes.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845408823 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | SRAM |
| Modell | Chainring bolts |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 0710845408823 |
| Geeignet für | |
| Hersteller-Kompatibilität | SRAM |
| Produkt-Kompatibilität | SRAM 1-fach Kurbeln Kettenblatt/-blätter |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Kettenblattschrauben |
| Zubehörteil für | Kettenblatt |
| Maße | |
| Länge | 0,16 cm |
| Breite | 0,13 cm |
| Höhe | 0,01 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 4 SRAM Kettenblattschrauben |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands

