ABUS Halter SH59
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
ABUS Halter SH59 zum Transport des Bügelschlosses Granit Extreme 59 am Rahmen. Die Halterung ist bausteinartig aufgebaut und kann sowohl an Stangen bzw. Rohren verschiedenen Durchmessers als auch an vorhandenen Schrauben befestigt werden.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4003318237638 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Abus |
| Modell | Granit Extreme 59 |
| Hersteller Modell-Nr. | 600501001001 |
| EAN | 4003318237638 |
| Geeignet für | |
| Produkt-Kompatibilität | Abus Granit Extreme 59 Verwendbar für: Abus Granit Extreme 59 |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Halterung/Befestigung |
| Zubehörteil für | Fahrradschloss |
| Zubehör allgemein | |
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Maße | |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Länge | 0,13 cm |
| Breite | 0,1 cm |
| Höhe | 0,03 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Germany

