ACID Fahrradständer FM
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Du brauchst einen zuverlässigen Fahrradständer um dein kräftiges Fahrrad zu unterstützen? Dank des ACID Fahrradständers FM parkst du dein schweres Fahrrad schnell, sicher und sparst dir lästige Kratzer. Er ist kompatibel mit allen CUBE Fahrrädern mit Flat Mount Schnittstelle.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4054571188083 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | ACID |
| Modell | Ständer |
| Hersteller Modell-Nr. | 93470 |
| Herstellerfarbe | Black |
| EAN | 4054571188083 |
| Ständer | |
| Typ | Einbein-/Seitenständer |
| Befestigungsposition | Hinterbau |
| Zubehör allgemein | |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Maße | |
| Zulässiges Gesamtgewicht / max. Traglast | 25 kg |
| Länge | 0,64 cm |
| Breite | 0,3 cm |
| Höhe | 0,04 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Ludwig-Hüttner-Str. 5
795679 Waldershof
Germany



