Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Alpina Kacey Fahrradbrille | schwarz/blau
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Die Kacey ist eine sportliche Fashionbrille und ein Klassiker im Sortiment von Alpina. Bei ihr werden die Farben der verspiegelten Scheiben im Inneren des Rahmens aufgegriffen. Dadurch und durch die moderne Rahmenform entsteht ein moderner sportlicher Look. Hinzu kommen bruchfeste Gläser aus hochwertigem Ceramic-Material, die zusätzlich 100% UV-Schutz bieten.
Ceramic Mirror
Ceramic ist das Grundmaterial der Scheibe. Es ist bruchsicher und bietet damit hervorragenden Schutz für das Auge.
Mirror ist eine Scheibe, auf der mehrere Spiegelschichten aufgetragen werden. Sie schützen vor extremen Blendungen und Infrarotlicht. Mirror ist nicht nur die Eigenschaft einer hochfunktionellen Scheibe, sondern auch ein Style-Element.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4003692214232 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Alpina |
| Modell | Kacey |
| Hersteller Modell-Nr. | A8523 |
| Herstellerfarbe | schwarz/blau |
| EAN | 4003692214232 |
| Geeignet für | |
| Für wen | Herren, Damen |
| Allgemein | |
| Bekleidung zum | zum Radfahren |
| Material Hauptstoff | Polycarbonat (PC),Thermoplastisches Polyamid (TR 90),Thermoplastisches Polyamid (TR 90),Gummi, |
| Maße | |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Länge | 0,16 cm |
| Breite | 0,07 cm |
| Höhe | 0,06 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Via Archimede 485
47521 Cesena (FC)
Italy


