Bosch Displayhalter für Intuvia und Nyon 1500mm schwarz
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Originale Bosch Intuvia Displayhalterung für die Montage eines Intuvia oder Nyon Displays ab Modelljahr 2012. Geeignet für E-Bikes mit einem Antrieb der Bosch Classic+, Active- oder Performance-Line.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4047025220323 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Bosch |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 4047025220323 |
| Geeignet für | |
| Konzipiert für E-Bikes | Ja, speziell für E-Bikes |
| Hersteller-Kompatibilität | Bosch |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Halterung/Befestigung |
| Zubehörteil für | E-Bike Display |
| Maße | |
| Länge | 0,19 cm |
| Breite | 0,12 cm |
| Höhe | 0,06 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 x Displayhalterung, Kabel zur Antriebseinheit und 3 x 4 Distanzgummis (31,8mm, 25,4mm, 22,2mm) |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Germany

