Brunox Top-Kett High-Tech All-Weather Kettenspray 100ml
Normaler Preis
€995
inkl. MwSt.
zzgl. €3,99 Versandkosten
Grundpreis€9950
/ l
Nicht verfügbar
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Allwetterfeste Kettenpflege für das Fahrrad, E-Bike & Motorrad
- stark haftender Korrosionsschutzfür Fahrten auf salznassen Straßen im Winter
- für Überwinterung in sehr feuchten Räumen
- hochwertiges Schmiermittel für Kette + Wechsler sowie aller beweglicher Teilearantierte Schmierwirkung bis -41°C
- allwetterfest
- hervorragende Kriechwirkung
- hält hohen Belastungen (Druck, Schmutz und Nässe) im Kettengelenk stand
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 7610567954017 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Brunox |
| Modell | Top-Kett High-Tech All-Weather |
| EAN | 7610567954017 |
| Geeignet für | |
| Konzipiert für E-Bikes | Ja, speziell für E-Bikes |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | Pflege- & Reinigung-Sets |
| Maße | |
| Länge | 0,13 cm |
| Breite | 0,04 cm |
| Höhe | 0,04 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 x Brunox Top-Kett High-Tech Allwetter Ketten Spray 100 ml |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
https://www.brunox.swiss

