Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Busch + Müller Lumotec IQ Avy Scheinwerfer mit Standlicht schwarz
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Der Avy gehört zur jungen Generation. Er ist fast so schlank wie der äußerst erfolgreiche Bruder Eyc. Drinnen steckt echte IQ-Technologie. Mit 40 Lux und einer guten, homogenen Fahrbahnausleuchtung ist er der ideale Mittelklasse-Scheinwerfer – technisch absolut up to date zu einem sehr günstigen Preis-Leistungsverhältnis.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4006021009875 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Busch + Müller |
| Modell | Lumotec IQ Avy |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 4006021009875 |
| Geeignet für | |
| Konzipiert für E-Bikes | Nein, nicht für E-Bikes |
| Beleuchtung | |
| Typ | Frontleuchte |
| Stromquelle | Nabendynamo |
| Maße | |
| Länge | 0,24 cm |
| Breite | 0,13 cm |
| Höhe | 0,07 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | Inklusive":"Halterung"} |
| Produktsicherheit | |
| StVZO-Zulassung | ja |
Besonderheiten
Besonderheiten
Straßenverkehrs-Zulassungs-Ordnung (StVZO)
Dieses Produkt entspricht den geltenden StVZO-Vorgaben für den Einsatz am Fahrrad im öffentlichen Straßenverkehr.
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Auf dem Bamberg 1
58540 Meinerzhagen
Germany

