Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Busch + Müller Scheinwerferhalterung für B&M IXON IQ/IXON Pure schwarz
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
B&M Scheinwerfer-Halter für B&M IXON IQ/IXON Pure LED-Scheinwerfer schwarz.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4006021008922 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Busch + Müller |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 4006021008922 |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Halterung/Befestigung |
| Zubehörteil für | Beleuchtung/Lampe |
| Maße | |
| Länge | 0,12 cm |
| Breite | 0,05 cm |
| Höhe | 0,02 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | Scheinwerferhalter, Beutel |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Auf dem Bamberg 1
58540 Meinerzhagen
Germany

