Crankbrothers Pedalplatten-Adapter 3-Loch
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Diese Präzision-Cleats aus hochwertigem Messing sind extrem robust. Das 3 Hole Cleat für Fahrradschuhe hat eine besonders große Auflagefläche beim Gehen. Beim Einsteigen während der Fahrt erleichtert die enge Führung innerhalb der Composite Plattform das Treffen der Feder.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0641300152893 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Crankbrothers |
| Modell | Pedalplatten-Adapter |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 0641300152893 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Road |
| Einsatzbereich | Road Aero, Road Endurance |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Pedalplatten |
| Zubehörteil für | Schuhe |
| Teile allgemein | |
| Material | Composite Plattform, Messing Cleat |
| Maße | |
| Länge | 0,1 cm |
| Breite | 0,08 cm |
| Höhe | 0,03 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 Paar |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
971 Calle Amanecer
Suite A
San Clemente, CA 92673
USA
Leyher Straße 47
90763 Fürth
Germany
