Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
CUBE Schaltaugenset MTB X12 STD (18-05602)
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Das CUBE Schaltaugenset MTB X12 STD (18-05602) bietet eine präzise und zuverlässige Schaltleistung für Ihr Mountainbike.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4054571182470 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Cube |
| Modell | Schaltaugenset MTB X12 STD (18-05602) |
| Hersteller Modell-Nr. | 8652 |
| EAN | 4054571182470 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | MTB |
| Produkt-Kompatibilität | Schaltwerk Schaltwerk |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Schaltauge |
| Zubehörteil für | Rahmen |
| Maße | |
| Länge | 0,05 cm |
| Breite | 0,04 cm |
| Höhe | 0,01 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1x Cube Schaltaugenset MTB X12 STD |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Ludwig-Hüttner-Str. 5-7
95679 Waldershof
Germany



