Dynamic Drivetrain Detailing Bürste
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Das Reinigen deines Fahrradantriebs ist mit der Drivetrain Detailing Brush so einfach wie noch nie! Die geringe Größe macht die Bürste zu einem geeigneten Werkzeug, um die engsten Bereiche deines Antriebsstranges zu reinigen. Die robusten Nylonborsten sind ideal, um Fett und Schmutz von deiner Kette, Kassette und den Schaltröllchen zu entfernen.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 8720299066977 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Dynamic |
| Modell | Drivetrain Detailing |
| EAN | 8720299066977 |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | Bürste |
| Maße | |
| Länge | 0,15 cm |
| Breite | 0,06 cm |
| Höhe | 0,02 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 x Bürste |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Lulofsstraat 55 (Unit 25)
2521 AL Den Haag
Netherlands


