Elite Fly Tex MTB Trinkflasche 550ml schwarz
Normaler Preis
€810
-14%
Verkaufspreis
€699
inkl. MwSt.
zzgl. €3,99 Versandkosten
Grundpreis
/
Nicht verfügbar
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Die leichteste Wasserflasche für Ihre Straßen-Mountain- und Gravelradtouren.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 8020775042298 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Elite |
| Modell | Fly Tex MTB Trinkflasche 550ml |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 8020775042298 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Gravel, MTB |
| Maße | |
| Volumen | 550 ml |
| Gewicht | 0,04 kg |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
ELITE S.r.l.
Via Fornaci, 4
35014 Fontaniva (PD)
ITALY
Via Fornaci, 4
35014 Fontaniva (PD)
ITALY
info@elite-it.com
www.elite-it.com

