Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Hebie Taipan Schutzblech Set 16"
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Der TAIPAN 16 Radschützer bietet besten Schutz für 16-Zoll-Räder. Ein preisgünstiges und cooles Blech für die Kleinen.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4021834756013 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Hebie |
| Modell | Taipan |
| EAN | 4021834756013 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Kinder, Trekking & City |
| Passende Laufradgröße(n) (Zoll) | 16 |
| Teile allgemein | |
| Material | verstärkter Kunststoff |
| Schutzbleche | |
| Typ | Set Vorder- & Hinterrad |
| Montage-Art | Schnellmontage |
| Maße | |
| Länge | 0,42 cm |
| Breite | 0,06 cm |
| Höhe | 0,13 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | Steckblech-Set inkl. Befestigungsmaterial |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Sandhagen 16
33617 Bielefeld
Germany

