Muc-Off Ultimate Tubeless Setup Kit Road 44mm Ventillänge

Normaler Preis €5499
-9%
Verkaufspreis €4999
inkl. MwSt. zzgl. €3,99 Versandkosten

Lieferzeit: 2-4 Werktage

10% EXTRA RABATT*

CODE: Teile10

Beschreibung

Das Muc-Off Ultimate Tubeless Kit enthält alles, was man zur Umrüstung, Vervollständigung und Optimierung seines Tubeless-Ready-Rads und Reifen-Setups benötigt.

Fragen

Spezifikationen

Modell
Artikelnummer
5037835205428
Modelljahr
2026
Produkttitel (Hersteller)
Muc-Off Ultimate Tubeless Setup Kit Road 44mm Ventillänge
Marke
Muc-Off
Modell
Ultimate Tubeless
EAN
5037835205428
Geeignet für
Disziplin
Road
Einsatzbereich
Road Endurance
Ersatz- & Zubehörteile
Zubehörteil
Tubeless Zubehör
Zubehörteil für
Schlauch
Reifen
Für Tubeless geeignet
Ja
Maße
Länge
0,17 cm
Breite
0,1 cm
Höhe
0,08 cm
Lieferung
Lieferumfang
Felgenband (21mm x 10m), Dichtungspatches, zwei Tubeless Ventile (44mm) und zwei Packungen No Puncture Hassle Tubless Sealant

Produktbewertungen

Produktsicherheit

Hersteller
Muc-Off Ltd
Unit 1, 1st Floor
Concept Office Park
Innovation Close, Poole, Dorset United Kingdom
info@muc-off.com

Verwandte Kategorien

Ähnliche Artikel

  • Park Tool PCS-10.3 Montageständer
    -32%
    Park ToolPCS-10.3 Montageständer
    Verkaufspreis €26999 Normaler Preis €39450
  • RFR Drehmoment Set 7-teilig
    -19%
    RFRDrehmoment Set 7-teilig
    Verkaufspreis €6499 Normaler Preis €7995
  • Maxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    -29%
    SRAMMaxima Racing Oils Bremsflüssigkeit 500ml
    Verkaufspreis €1999 Normaler Preis €2800
    Grundpreis€3998 /l
  • ACID Bike Kettenspray 300ml
    ACIDBike Kettenspray 300ml
    Normaler Preis €1295
    Grundpreis€4317 /l
  • Crankbrothers Multi-19 Multitool Midnight Edition black
    -18%
    CrankbrothersMulti-19 Multitool Midnight Edition black
    Verkaufspreis €3099 Normaler Preis €3799
  • Schwalbe Doc Blue Professional 500ml
    -29%
    SchwalbeDoc Blue Professional 500ml
    Verkaufspreis €1699 Normaler Preis €2390
    Grundpreis€3398 /l
  • Muc-Off Antriebsreiniger 500ml
    -8%
    Muc-OffAntriebsreiniger 500ml
    Verkaufspreis €2299 Normaler Preis €2499
    Grundpreis€4598 /l
  • Shimano TL-CN29 Kettennieter 9-12-fach
    -23%
    ShimanoTL-CN29 Kettennieter 9-12-fach
    Verkaufspreis €4299 Normaler Preis €5595

Vergleichen /5

Wird geladen...