Shimano TL-SR22(06) Kettenpeitsche für Fixie-Ritzel
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Die Dinge, die genauso wichtig sind wie die Komponenten: professionelles Werkzeug. Shimano Werkzeuge sind so geformt, dass sie perfekt für Shimano Komponenten passen. Das Zahnprofil der Abnehmer entspricht exakt dem der Komponenten, einschließlich der Berücksichtigung von Toleranzen.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4524667103493 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Shimano |
| Modell | TL-SR22(06) |
| EAN | 4524667103493 |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | Kettenpeitsche |
| Maße | |
| Länge | 0,36 cm |
| Breite | 0,09 cm |
| Höhe | 0,01 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 Shimano TL-SR22(06) Ritzelgegenhalter |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
3-77 Oimatsu-cho
Sakai-ku, Sakai-shi
Osaka 590-8577
Japan
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Netherlands




