SKS S-Blade Fixed Schutzblech schwarz
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Hält, was es verspricht. Durch die feste Montagemöglichkeit an der Sattelstütze bringt das S-BLADE FIXED so manchen Langfinger ganz fix zur Verzweiflung.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4002556684839 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SKS Germany |
| Modell | S-Blade Fixed |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 4002556684839 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | MTB |
| Passende Laufradgröße(n) (Zoll) | 28 |
| Teile allgemein | |
| Material | Kunststoff |
| Schutzbleche | |
| Typ | Schutzblech Hinterrad |
| Montage-Art | Schnellmontage |
| Maße | |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Länge | 0,64 cm |
| Breite | 0,19 cm |
| Höhe | 0,12 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Zur Hubertushalle 4
59846 Sundern
Germany




