SRAM Apex 1 Kurbelgarnitur 42 Zähne 11-fach schwarz
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Die Kurbel der Apex 1 vervollständigt die Apex-1-Gruppe, SRAMs erschwinglichste 1x-Rennrad-Gruppe. Durch die patentierte X-SYNC-Technologie läuft die Kette leise und sicher. Bei der Apex 1 werden Fahrer fündig, die nach einer großen Bandbreite und einfachem Schalten zum günstigen Preis suchen.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Artikelnummer | 0710845796487 |
| Modeljahr | 2023 |
| Hauptinformationen | |
|---|---|
| Einsatzzweck | Rennrad |
| Kurbel | |
| Kompatibilität Schaltung | 11-fach |
| Bauart | 4-Arm Kurbelgarnitur |
| Achsaufnahme | 22/24mm GXP |
| Lochkreis | 110 mm mm |
| Lochkreistyp | asymmetrisch |
| Kettenlinie | 45.5 mm |
| Kettenblätter | |
| Anzahl Kettenblätter | 1 Kettenblatt |
| Übersetzung | 42 Zähne |
| Material | |
| Material | Aluminium |
| Maß | |
| Gewicht | 807 g |
| Lieferumfang | |
| Lieferumfang | wird ohne Innenlager geliefert |
| Details | |
| Details | Schmutzversiegelungsdesign von GXP verringert Reibung und Gewicht und erhöht die Lebensdauer |




