SRAM Hydraulic Scheibenbremsöl DOT 5.1 115ml
Normaler Preis
€1500
-20%
Verkaufspreis
€1199
inkl. MwSt.
zzgl. €3,99 Versandkosten
Grundpreis€10426
/ l
Nicht verfügbar
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Die Bremsflüssigkeit SRAM Dot 5.1 ist eine hochwertige Lösung für exzellente Bremsleistung deiner Scheibenbremsen!
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845764776 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SRAM |
| Modell | Hydraulic Disc Brake Oil |
| EAN | 0710845764776 |
| Geeignet für | |
| Hersteller-Kompatibilität | Avid |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | Bremsflüssigkeit |
| Maße | |
| Volumen | 0,115 l |
| Länge | 0,1 cm |
| Breite | 0,04 cm |
| Höhe | 0,04 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 SRAM DOT 5.1 |
| Produktsicherheit | |
| Sicherheitshinweise | P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P301+P312 BEI VERSCHLUCKEN: Bei Unwohlsein GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt/… anrufen., P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen., P337+P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen., P501 Inhalt/Behälter anerkannten Abfallentsorgungsanlage zuführen. |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Sicherheitshinweise
- P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
- P301+P312 BEI VERSCHLUCKEN: Bei Unwohlsein GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt/… anrufen.
- P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
- P337+P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen.
- P501 Inhalt/Behälter anerkannten Abfallentsorgungsanlage zuführen.
Hersteller
SRAM LLC
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
support@sram.com
www.sram.com
Verantwortliche Person in der EU
Sram Europe Sales and Services B.V.
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
support.germany@sram.com / compliance@sram.com
www.sram.com

