Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
SRAM RED eTap AXS Kettenleitblech Innen
Normaler Preis
€6995
-24%
Verkaufspreis
€5299
inkl. MwSt.
zzgl. €3,99 Versandkosten
Grundpreis
/
Nicht verfügbar
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845824616 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SRAM |
| Modell | RED eTap AXS |
| EAN | 0710845824616 |
| Geeignet für | |
| Hersteller-Kompatibilität | SRAM |
| Produkt-Kompatibilität | Schaltwerk, SRAM Red eTap AXS Schaltwerk |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Kettenführung |
| Zubehörteil für | Kette |
| Maße | |
| Länge | 0,15 cm |
| Breite | 0,1 cm |
| Höhe | 0,01 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
SRAM LLC
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
support@sram.com
www.sram.com
Verantwortliche Person in der EU
Sram Europe Sales and Services B.V.
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
support.germany@sram.com / compliance@sram.com
www.sram.com

