SRAM X0/X9/X7 Schaltrollen-Set schwarz
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Das SRAM Schaltrollenset eignet sich für alle X0, X9 und X7 Schaltwerke. Die gedichteten Präzisionslager sorgen für eine leichte und reibungsarme Funktion des Antriebs.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845604171 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SRAM |
| Modell | X0/X9/X7 Schaltrollen-Set |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 0710845604171 |
| Geeignet für | |
| Hersteller-Kompatibilität | SRAM |
| Produkt-Kompatibilität | SRAM X0, SRAM X9, SRAM X7 Schaltwerk |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Schaltrollen |
| Zubehörteil für | Kette |
| Maße | |
| Länge | 0,12 cm |
| Breite | 0,09 cm |
| Höhe | 0,01 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 2 SRAM X0 / X9 / X7 Schaltwerkrollen |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands

