Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Topeak Kassettenabzieher
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Kompakter Kassettenabzieher.
Passend für Shimano®*, SRAM®** und andere Kassettenverschlussringe. Auch passend für Shimano® Centerlock-Verschlussringe (mit Innenverzahnung)
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4712511833461 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Topeak |
| EAN | 4712511833461 |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | Kassettenabzieher |
| Zubehör allgemein | |
| Material | Gehärteter Werkzeugstahl |
| Maße | |
| Länge | 0,16 cm |
| Breite | 0,08 cm |
| Höhe | 0,03 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
8F-4
NO.20
TA LONG ROAD TAICHUNG
Taiwan
Am Autobahnkreuz 7
56072 Koblenz
Germany


