Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Topeak Modula Cage XL Flaschenhalter
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
In der Höhe verstellbarer Flaschenhalter für 1 - 1,5 L große Flaschen. Gefertigt aus Fiberglas-Composite und Aluminium.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4712511827330 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | Topeak |
| Modell | Modula Cage XL |
| EAN | 4712511827330 |
| Maße | |
| Länge | 0,39 cm |
| Breite | 0,07 cm |
| Höhe | 0,06 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
8F-4
NO.20
TA LONG ROAD TAICHUNG
Taiwan
Am Autobahnkreuz 7
56072 Koblenz
Germany




