Truvativ Atmos 7K Rise Lenker Ø31,8mm 10mm schwarz
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Der TRUVATIV Atmos Lenker richtet sich an engagierte Mountainbiker, deren Einsatzgebiete Enduro und All-Mountain sind. Es profitiert von Eigenschaften, die ebenso für aggressive Fahrten geeignet sind, darunter eine beruhigende Länge von 760 mm oder eine Steigung von 10 mm, die für eine große Wendigkeit und eine sehr gute Stabilität sorgen. Es wird hier in seiner Aluminiumversion präsentiert, die günstiger ist als das sehr hochwertige Carbonmodell.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Artikelnummer | 0710845860959 |
| Modeljahr | 2023 |
| Hauptinformationen | |
|---|---|
| Einsatzzweck | MTB |
| Materialtyp | Aluminium |
| Maß | |
| Breite | 760 mm |
| Lenkerklemmung (mm) | 31,8 mm |
| Lenker | |
| Bauart | Riser |
| Rise | 10 mm |


