VAUDE Big Bike Bag Fahrrad Transporttasche schwarz
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Räder ausbauen, Lenker quer stellen und einpacken! Rahmen und Laufräder sind im Big Bike Bag in Windeseile sicher und sauber verpackt. Das robuste Außenmaterial schützt Ihr Rad auf Zug- und Auto-Reisen. Die empfindlichen Laufräder erhalten einen Extraplatz in der Innentasche.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4021573410863 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | VAUDE |
| Modell | Big Bike Bag |
| Hersteller Modell-Nr. | 15256 |
| Herstellerfarbe | black/anthracite |
| EAN | 4021573410863 |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Packtasche |
| Zubehörteil für | Fahrrad |
| Zubehör allgemein | |
| Material | 100 % Polyester / Beschichtung: 100 % Polyurethan |
| Maße | |
| Gewicht | 1,78 kg |
| Länge | 0,55 cm |
| Breite | 0,46 cm |
| Höhe | 0,17 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
VAUDE-Straße 2
88069 Tettnang
Germany




