VAUDE Silkroad L Gepäckträgertasche schwarz
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Die Gepäckträgertasche mit 9+2 Liter Volumen und Flaschenhalter kann mit dem Snap it 2.0-Adapter auf dem Gepäckträger des Fahrrads befestigt und abgenommen werden. Sie stellt Platz für Wechselkleidung und andere kleine Gegenstände zur Verfügung. Zusätzliche Verstaumöglichkeit bietet die Gepäckspinne. Nur für Racktime Gepäckträger mit dem Kürzel 2.0.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4062218660182 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | VAUDE |
| Modell | Silkroad L |
| Hersteller Modell-Nr. | 45313 |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 4062218660182 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Road |
| Einsatzbereich | Road Endurance |
| Taschen & Körbe | |
| Typ | Gepäckträger-/Seitentasche |
| Zubehör allgemein | |
| Material | 100 % Polyester / Regenhülle: 100 % Polyamid |
| Maße | |
| Länge | 0,39 cm |
| Breite | 0,25 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 x VAUDE Silkroad L Gepäckträgertasche |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
VAUDE-Straße 2
88069 Tettnang
Germany



