VAUDE Trailfront II Lenkertasche schwarz
Normaler Preis
€10000
-35%
Verkaufspreis
€6499
inkl. MwSt.
zzgl. €3,99 Versandkosten
Grundpreis
/
Nicht verfügbar
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Die VAUDE Trailfront II Lenkertasche in Schwarz bietet praktischen Stauraum für unterwegs. Sie ist robust, wetterfest und einfach am Lenker zu befestigen – ideal für Radfahrer, die ihre wichtigsten Dinge griffbereit und sicher transportieren möchten. Kompakt und funktional, perfekt für Touren und den täglichen Gebrauch.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4062218266230 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | VAUDE |
| Modell | Trailfront II |
| Hersteller Modell-Nr. | 15960 |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 4062218266230 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Gravel, MTB |
| Einsatzbereich | MTB Trail & Tour, Gravel |
| Taschen & Körbe | |
| Typ | Lenkertasche |
| Zubehör allgemein | |
| Material | Hauptstoff: 100 % Polyamid / Außenseite: 58 % Polyamid, 42 % Polyester |
| Maße | |
| Länge | 0,4 cm |
| Breite | 0,31 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 x VAUDE Trailfront II Lenkertasche |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
VAUDE Sport GmbH & Co. KG
VAUDE-Straße 2
88069 Tettnang
Germany
VAUDE-Straße 2
88069 Tettnang
Germany
https://support.vaude.com/hc/de/requests/new
www.vaude.com






