XLC All Ride SP-O02 Sattelstütze Ø31,6mm schwarz
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Die Sattelstütze muss dauerhaft das Gewicht des Fahrers tragen und sollte dennoch leicht sein. Mit der stabilen und universal einsetzbaren XLC All Ride Sattelstütze SP-O02 mit 2-Bolzen Patentkopf und micro-adjustment Twist Button, bist du bestens ausgerüstet. Die Sattelstütze ist in drei unterschiedlichen Durchmessern und Längen erhältlich, so kann man sie so gut wie an jedes Bike montieren.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Artikelnummer | 4055149098193 |
| Epic Gear | |
|---|---|
| Epic Gear | |
| Description Epic Gear | |
| Hauptinformationen | |
| Materialtyp | Aluminium |
| Einsatzzweck | Trekking / Travel |
| Funktionen & Eigenschaften | |
| Konzipiert für E-Bikes | 0 |
| Sattelstütze | |
| Bauart | Patentstütze |
| Ausführung | ungefedert |
| Maß | |
| Durchmesser | 31.6 mm (ca.) |
| Offset | 15 mm (ca.) |
| Gewicht | 280 g |
| Lieferumfang | |
| Lieferumfang | |
| Details | |
| Details | 'micro-adjustment' twist button |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
The Netherlands



