Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
XLC HB-C05 Trekking Multifunktions-Lenker Ø25,4/585 mm
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Der XLC Multifunktionslenker aus Aluminium bietet eine komfortable Biegung und eine Vielzahl von Griffpositionen für stundenlangen Komfort auf dem Trekkingrad.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Artikelnummer | 4032191658865 |
| Hauptinformationen | |
|---|---|
| Einsatzzweck | Trekking / Travel |
| Materialtyp | Aluminium |
| Material | |
| Material Details | Aluminium 6061 PG |
| Maß | |
| Gewicht | 505 g |
| Breite | 585 mm |
| Lenkerklemmung (mm) | 25,4 mm |
| Lenker | |
| Bauart | Multiposition / Touren |
| Details | |
| Details | Biegung: 27° |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
The Netherlands



