XLC TO-S35 Bremsscheiben-Richtwerkzeug
Normaler Preis
€1800
-22%
Verkaufspreis
€1399
inkl. MwSt.
zzgl. €3,99 Versandkosten
Grundpreis
/
Nicht verfügbar
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Der XLC Bremsscheibenjustierer aus extra gehärteten Material, ermöglicht eine fachgerechte Justierung des Bremsrotors. Verschieden dimensionierte Scheibenaufnahmen optimieren die Kompatibilität.
Technologie
Semi-Professionell:
Werkzeuge mit diesem Icon sind besonders langlebig und robust und damit ideal für den Einsatz in jeder Hobbywerkstatt geeignet.
Technologie
Semi-Professionell:
Werkzeuge mit diesem Icon sind besonders langlebig und robust und damit ideal für den Einsatz in jeder Hobbywerkstatt geeignet.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4032191796062 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | XLC |
| Modell | TO-S35 Bremsscheiben-Richtwerkzeug |
| EAN | 4032191796062 |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | einzelnes Werkzeug |
| Maße | |
| Länge | 0,12 cm |
| Breite | 0,18 cm |
| Höhe | 0,01 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
Accell Nederland B.V
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
The Netherlands
Industrieweg 4
8444 AR Heerenveen
The Netherlands
nfo@xlc-parts.com
https://www.xlc-parts.com/de-de

