Zefal Christophe 515 Pedalriemen XL
Normaler Preis
€595
inkl. MwSt.
zzgl. €3,99 Versandkosten
Grundpreis
/
Nicht verfügbar
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Schwarzer Pedalriemen mit 440 mm Länge.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 3420585151015 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Zefal |
| Modell | Christophe 515 |
| EAN | 3420585151015 |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Pedalplatten |
| Zubehörteil für | Pedale |
| Teile allgemein | |
| Material | Technopolymer |
| Maße | |
| Länge | 0,14 cm |
| Breite | 0,07 cm |
| Höhe | 0,02 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
Zéfal SA
ZI Les Cailloux
1 Route d'Ouvrouer
45150 JARGEAU
France
ZI Les Cailloux
1 Route d'Ouvrouer
45150 JARGEAU
France
zefal@zefal.fr
https://www.zefal.com/en

