Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Zefal Vintage Flaschenhalter chrom
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Der Vintage Flaschenhalter errinert an die geschichtlichen Jahre von Zéfal. Ein Klassiker, um seine Flasche am Rahmen zu halten. Eine ideale Lösung für Oldschool Bikes und Fixies.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 3420581720017 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Zefal |
| Modell | Vintage |
| Herstellerfarbe | silber |
| EAN | 3420581720017 |
| Maße | |
| Länge | 0,24 cm |
| Breite | 0,09 cm |
| Höhe | 0,09 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
ZI Les Cailloux
1 Route d'Ouvrouer
45150 JARGEAU
France

