Brunox Bike-Washer 1000ml
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
BRUNOX BIKE-WASHER ist ein biologisch abbaubares Reinigungsmittel und universell einsetzbar für alle Fahrräder und E-Bikes!
Durch seine Gelformel haftet der Reiniger auch an vertikalen Stellen und entfernt selbst stärkste Verschmutzungen wie Öl, Fett, Straßenstaub oder verkrustete Schlammrückstände gründlich und rückstandsfrei. Verschmutzte Ketten, Zahnkränze und Kassetten werden wieder strahlend sauber. BRUNOX BIKE-WASHER ist aufgrund seiner schonenden Gelformel verträglich mit allen Materialien.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 7610567960018 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Brunox |
| Modell | Bike-Washer |
| EAN | 7610567960018 |
| Geeignet für | |
| Konzipiert für E-Bikes | Ja, speziell für E-Bikes |
| Reparatur & Pflege | |
| Typ | Pflege- & Reinigung-Sets |
| Maße | |
| Länge | 0,3 cm |
| Breite | 0,1 cm |
| Höhe | 0,1 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 x BRUNOX BIKE-WASHER 1000 ml |

