Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
CamelBak Podium Chill Flasche 710ml rot
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Mit seiner doppelwandigen Konstruktion, die das Wasser doppelt so lange kalt hält wie andere Flaschen, ist die isolierte Podium Chill das Beste, was es gibt, um eine kalte, gleichmäßige Flüssigkeitszufuhr zu gewährleisten.
Hauptmerkmale wie optimierte Flaschenhalter-Passform und verbesserte Reinigungsmöglichkeit machen diese Flasche weiterhin zu einem Favoriten bei Profis und Hobbyanwendern.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0886798024875 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | CamelBak |
| Modell | Podium Chill |
| Herstellerfarbe | rot |
| EAN | 0886798024875 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Trekking & City |
| Einsatzbereich | City Urban |
| Maße | |
| Volumen | 710 ml |
| Länge | 0,26 cm |
| Breite | 0,07 cm |
| Höhe | 0,07 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
16752 Armstrong Ave
Irvine
CA 92606
USA
C/Canudas 13-15
Parc Empresarial Mas Blau 1
08820 El Prat del Liobregat
Barcelona
Spain

