Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Crankbrothers Premium Zero Float Cleats
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Die Präzisions-Cleats aus hochwertigem Messing sind extrem robust und lassen sich entlang der Pedalachse exakt justieren.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0641300153388 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Crankbrothers |
| Modell | Premium Zero Float |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 0641300153388 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | MTB |
| Produkt-Kompatibilität | für 2-Loch MTB Schuhe |
| Ersatz- & Zubehörteile | |
| Zubehörteil | Cleats |
| Zubehörteil für | Schuhe |
| Teile allgemein | |
| Material | hochwertiges Messing |
| Maße | |
| Länge | 0,1 cm |
| Breite | 0,08 cm |
| Höhe | 0,03 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
971 Calle Amanecer
Suite A
San Clemente, CA 92673
USA
Leyher Straße 47
90763 Fürth
Germany

