Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
RFR Trekking Vorbau Ø25,4mm Erhöht Verstellbar
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Hergestellt aus 3D geschmiedetem Aluminium 6061-T6, welches für höchste Stabilität und hervorragendes Gewicht steht. Alle, die sich bei ihrer Fahrweise und der damit verbundenen Sitzposition nicht festlegen wollen, können die Möglichkeit der erhöhten Verstellung von -10° bis +70° für sich nutzen und ihre individuelle Fahrposition einstellen.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4250589416334 |
| Modelljahr | 2025 |
| Marke | RFR |
| Modell | Vorbauten |
| Hersteller Modell-Nr. | 13406 |
| Herstellerfarbe | Black |
| EAN | 80mm: 4250589416334 100mm: 4250589419465 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Trekking & City |
| Einsatzbereich | City Urban, Trekking & Tour |
| Teile allgemein | |
| Material | Aluminium 6061 |
| Vorbauten | |
| Durchmesser Lenkerklemmung (mm) | 25,4 |
| Bauart | Ahead |
| Materialtyp | Aluminium |
| Gabelschaftdurchmesser | 1 1/8 Zoll |
| Winkelbereich | einstellbar |
| Winkel (°) | 10 ° |
| Maße | |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Länge | 0,17 cm |
| Breite | 0,16 cm |
| Höhe | 0,06 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Ludwig-Hüttner-Str. 5-7
95679 Waldershof
Germany


