Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Elite Fly Tex Trinkflasche 750ml schwarz
Normaler Preis
€840
-17%
Verkaufspreis
€699
inkl. MwSt.
zzgl. €3,99 Versandkosten
Grundpreis
/
Nicht verfügbar
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 8020775042229 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Elite |
| Modell | Fly Tex Trinkflasche 750ml |
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| EAN | 8020775042229 |
| Maße | |
| Volumen | 750 ml |
| Gewicht | 0,05 kg |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
ELITE S.r.l.
Via Fornaci, 4
35014 Fontaniva (PD)
ITALY
Via Fornaci, 4
35014 Fontaniva (PD)
ITALY
info@elite-it.com
www.elite-it.com

