Leider ist der gewünschte Artikel nicht verfügbar. Hinterlasse einfach deine E-Mail-Adresse, dann geben wir dir Bescheid, sobald dieser auf Lager ist.
Humpert Town Exclusive Lenker Ø25,4mm Aluminium silber
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Sehr sportiver Lenkerbügel ohne Erhöhung, mit 4° Griff-Winkel und 25,4 mm Klemm-Durchmesser.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Artikelnummer | 4016538083701 |
| Hauptinformationen | |
|---|---|
| Einsatzzweck | Dirt / BMX |
| Materialtyp | Aluminium |
| Funktionen & Eigenschaften | |
| Konzipiert für E-Bikes | 0 |
| Material | |
| Material Details | Aluminium 5000 (Al-Mg) |
| Maß | |
| Gewicht | 215 g |
| Breite | 560 mm |
| Lenkerklemmung (mm) | 25,4 mm |
| Lenker | |
| Bauart | Flat |
| Backsweep | 4 ° |
| Details | |
| Details | Wandstärke: 2,2 mm |


