Shimano CS-HG201 Kassette 9-fach silber
Normaler Preis
€2995
-30%
-33%
-31%
Verkaufspreis
€2099
inkl. MwSt.
zzgl. €3,99 Versandkosten
Grundpreis
/
Nicht verfügbar
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
9-fach Kassette von Shimano für Übersetzungen mit 11 bis 32/34/36 Zähnen.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4524667637189 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Shimano |
| Modell | CS-HG201 |
| Herstellerfarbe | silber |
| EAN | 11-32T: 4524667637189 11-34T: 4524667637851 11-36T: 4524667637172 |
| Geeignet für | |
| Konzipiert für E-Bikes | ohne Herstellerempfehlung |
| Maße | |
| Länge | 0,16 cm |
| Breite | 0,15 cm |
| Höhe | 0,06 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
SHIMANO INC.
3-77 Oimatsu-cho
Sakai-ku, Sakai-shi
Osaka 590-8577
Japan
3-77 Oimatsu-cho
Sakai-ku, Sakai-shi
Osaka 590-8577
Japan
support@shimano.com
www.shimano.com
Verantwortliche Person in der EU
Shimano Europe BV
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Netherlands
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Netherlands
www.shimano.com
contactshimano@shimano‑eu.com


