Shimano Deore CS-HG500 Kassette 10-fach
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Diese robuste Shimano CS-HG500 Kassette mit 10 Ritzeln überzeugt durch Langlebigkeit und lässt schnelle Gangwechsel zu.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 4524667328209 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | Shimano |
| Modell | Deore CS-HG500 |
| EAN | 11-25T: 4524667328179 11-32T: 4524667328209 11-34T: 4524667328186 12-28T: 4524667328193 |
| Geeignet für | |
| Konzipiert für E-Bikes | ohne Herstellerempfehlung |
| Maße | |
| Länge | 0,16 cm |
| Breite | 0,14 cm |
| Höhe | 0,06 cm |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
3-77 Oimatsu-cho
Sakai-ku, Sakai-shi
Osaka 590-8577
Japan
High Tech Campus 92
5656 AG Eindhoven
Netherlands


