SRAM AXS Spider Road Powermeter Direct Mount 107mm Lochkreis 12-fach schwarz
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
AXS
AXS ist die neue elektronische Integrationsplattform von SRAM, die elektronische Fahrradkomponenten und Software verbindet. Die SRAM AXS App ermöglicht es Fahrern, den Batteriestatus zu sehen, das Komponentenverhalten zu ändern, Kontrollen anzupassen, Wartungserinnerungen zu erhalten und die Firmware zu aktualisieren.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Artikelnummer | 0710845825583 |
| Hauptinformationen | |
|---|---|
| Einsatzzweck | Rennrad |
| Kurbel | |
| Kompatibilität Schaltung | 12-fach |
| Bauart | 4-Arm Kurbelgarnitur |
| Achsaufnahme | DUB (28.8 mm) |
| Lochkreis | 107 mm |
| Lochkreistyp | Standard |
| Kettenlinie | 44.7 mm |
| Kettenblätter | |
| Anzahl Kettenblätter | 1 Kettenblatt |
| Lieferumfang | |
| Lieferumfang | 1 x Power Meter Spider 12 -fach ohne Kettenblatt |
| Details | |
| Details | RED 1x: 36/46, Force 1x: 36/46, Force 2x: 33/46, 35/48 |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands

