SRAM SuperSuede
Normaler Preis
€2700
-22%
Verkaufspreis
€2099
inkl. MwSt.
zzgl. €3,99 Versandkosten
Grundpreis
/
Nicht verfügbar
Mit dem Absenden stimme ich der Datenschutzerklärung (öffnet in neuem Fenster) zu.
Beschreibung
Beschreibung
Die SRAM SuperSuede Griffe bieten hervorragenden Komfort und Griffigkeit. Ideal für lange Fahrten und anspruchsvolle Trails.
Fragen
Spezifikationen
Spezifikationen
| Modell | |
|---|---|
| Artikelnummer | 0710845666728 |
| Modelljahr | 2026 |
| Marke | SRAM |
| Modell | SuperSuede |
| EAN | 0710845666728 |
| Geeignet für | |
| Disziplin | Road |
| Einsatzbereich | Road Aero, Road Endurance |
| Teile allgemein | |
| Material | Vinyl mit Velouroberfläche |
| Maße | |
| Länge | 0,18 cm |
| Breite | 0,08 cm |
| Höhe | 0,03 cm |
| Lieferung | |
| Lieferumfang | 1 Paar SRAM SuperSuede Lenkerband inkl. 1 Paar Endstopfen / 1 Paar Abluschklebeband |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Hersteller
SRAM LLC
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
1000 W. Fulton Market, 4th Floor
Chicago, IL 60607
USA
support@sram.com
www.sram.com
Verantwortliche Person in der EU
Sram Europe Sales and Services B.V.
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
Paasbosweg 14
3862 ZS Nijkerk
Netherlands
support.germany@sram.com / compliance@sram.com
www.sram.com




